Модные женские плащи 2018

Плащ – одна из важнейших деталей гардероба каждой женщины. Это необходимая одежда, которая осенью помогает не мерзнуть и выглядеть очень привлекательно, стильно. В 2018 году выделяется несколько тенденций, с которыми можно ознакомиться на странице https://tm-modus.com.ua/catalog/plashi. Здесь можно купить женский плащ в интернет-магазине по выгодной цене.

Длина

Модельеры в 2018 году оставляют модникам право самим выбирать оптимальную длину изделия. Можно купить женский плащ в Украине как укороченной, так и удлиненной модели. Однако эксперты напоминают одно важное правило: длина плаща и длина платья должна совпадать. Нижний и верхний ряды должно быть идентичными. Если из-под плаща выглядывает платье, юбка, то образ портится. Если же женщина выбрала джинсы, то длина изделия не имеет значения.

Ткани

В 2018 году рекомендуется выбирать женские плащи оптом, выполненные из следующих материалов:

  • Шерсть.
  • Молескин.
  • Войлок.

Они выбраны по той причине, что являются теплыми, практичными, могут долго служить. Кроме того, выглядят такие материалы очень привлекательно и стильно, помогают создать эффектный, незабываемый образ.

Цветовая палитра

Модели выполняются в разных оттенках, но наиболее предпочтительными являются следующие тона:

  • Голубой.
  • Серый.
  • Зеленый
  • Бежевый.
  • Верблюжий.
  • Бледно-розовый.

Эти цвета и оттенки делают образ более аристократичным и изысканным. Женщина выделится из толпы, но не будет выглядеть вульгарно. Данные цвета хотя и привлекают внимание, но не выглядят слишком яркими.

Меховые вставки

Тенденция использовать мех распространилась и на плащи. Им активно украшают модели, особенно это заметно на воротнике, рукавах и карманах. Мех обычно добавлен в малом количестве, чтобы женщина не выглядела слишком броско.

Цвет меха бывает пастельным, но ни в коем случае не ярким, поскольку мех яркого оттенка трудно сочетать с плащом и тем более с другими элементами гардероба.

Модели с меховыми вставками очень идут женщина старшего возраста. Они помогают выглядеть роскошно и неповторимо, ловить восхищенные взгляды окружающих.

Рекомендуется приобрести плащ как молодым девушкам, так и женщинам старшего возраста. Эта одежда идет абсолютно всем без исключения. Она отлично подходит и для повседневного использования, и для долгих осенних прогулок с друзьями. Правильно выбрав плащ, женщина будет выглядеть очень привлекательно и эффектно, комплименты будут буквально сыпаться, что позволит чувствовать себя более уверенно. Это идеальная верхняя одежда для осеннего времени.