Татуировка обручальная

Сегодня на безымянных пальцах некоторых молодых пар можно увидеть обручальные татуировки. Спорить о вкусах в данной ситуации бесполезно, но в целом, не так мало народу сегодня ищет татуировщика чтобы сделать тату в честь вступления брак – татуировку в виде кольца. Рассмотрим данное явление поподробнее.

Некоторые молодые пары делают тату на том месте, где потом будет находиться собственно кольцо. Естественно, если они не передумают его покупать. Кто-то просто выражает таким образом протест против существующих традиций – они не хотят идти на поводу у общества, обогащая ювелирный интернет магазин, и приобретать кольца, которые они потом не будут носить. Кто-то выбирает тату как альтернативу – если вы профессиональный спортсмен или строитель, носить кольцо во время работы будет очень проблематично.

Попробуйте поносить мешки с цементом или позаниматься на тренажерах с колечком – и вы сразу же поймете, о чем речь. Есть и те, кто считает, что татуировка под кольцом прекрасно дополнит само кольцо.Нужно сказать, что обручальная татуировка – шаг серьезный. К ее выбору нужно подходить более чем ответственно – в конце концов, в случае развода от нее избавиться будет намного труднее, чем от кольца, которое можно просто снять и спрятать подальше. Обо всех опасностях тату (хотя кого из желающих их сделать они когда-то останавливали?) можно узнать у мастеров тату в салонах.Если же вы твердо решили, что ювелирные изделия созданы не для вас и пошли в салон делать татуировку, учтите несколько важных моментов. Во-первых, делать это нужно непременно сообща с партнером во избежание недоразумений. Во-вторых, рисуйте что-то такое, что было бы близко вам по мироощущению. Это важно – ведь эту картинку вы будете наблюдать каждый день.

Чаще всего молодожены выбивают что-либо, связанное с именем возлюбленного – инициалы, первую букву имени или прозвища. Такая татуировка просто обязана быть хоть немного романтичной! Можно обозначит на тату какую-нибудь памятную дату из жизни пары. Обручальная татуировка – это показатель уверенности в себе и своем партнере, а также символ максимализма и обостренного желания выделиться среди всех остальных.Снять такое колечко не выйдет. Чтобы не было шрамов после удаления татуировки, самые изобретательные после развода просто меняют инициалы экс-любимого на картинки или вообще другие символы. Чем не выход из ситуации?