Советы красоты перед свадьбой

К свадьбе невесте желательно подготовиться заблаговременно. Ведь в долгожданный день невеста должна быть неотразима и быть во всей своей красе. Если вы регулярно занимаетесь спортом, не прекращайте посещение тренировок, несмотря на предсвадебную суматоху. Вы сохраните форму и будете чувствовать себя грациозно. Уход за кожей  еще никому не приносил вреда, но стоит учитывать времена года, косметологи рекомендуют прислушиваться к погодным условиям и подбирать процедуры и средства в соответствии с причудами природы. Например вы сможете зарегистрироваться в орифлейм http://liderori.com/katalog-oriflame-strany/rossija/nextcatalog.html и ознакомиться с новым каталогом.

Весной после холодных и морозных дней, необходимо улучшить цвет лица и привести ее в тонус, для этого прекрасно подойдет витаминизированная программа. Процедура заключается в нанесении слоями специальных средств, в большинстве случаев применяют ультразвук для лучшего проникновения полезных веществ в эпителий кожи. После посещения курса таких процедур, результат будет не за горами, клетки кожи обновятся и кожа станет идеальной. Для тела прекрасно подойдут обертывания, чтобы повысить эластичность или избавиться от «апельсиновой корки», в итоге кожа будет гладкой и подтянутой. Летом невестам необходимо выбирать увлажняющие процедуры для кожи лица и тела, ведь в жаркий сезон наш организм теряет огромное количество влаги.

Для повышения эластичности подойдет массаж с тонизирующими средствами либо создание защитной пленки, которая предотвращает потерю влаги. Не будут лишними и домашние процедуры в виде масок из всевозможных фруктов. Помимо ухода за кожей, летом необходимо позаботится о волосах, и пользоваться средствами, отражающими ультрафиолетовые лучи. Осень – самое подходящее время для пилингов и программ по отбеливанию кожи. Многие косметологи настоятельно рекомендуют использовать тональные крема для защиты поверхности кожи, а также они обогащены различными активными составляющими, которые питают и тонизируют ее. Особое внимание невестам стоит уделить рукам. Пользоваться питательным кремом утром и вечером — один из простейших способов, но в момент обмена кольцами, ваш возлюбленный оценит мягкость и нежность ваших рук. Зимой кожа устает от холода и сухого воздуха помещений и ей на помощь придет детокс-программа, подразумевающая лимфодренажный массаж с определенными препаратами. После таких процедур восстанавливается микрорельеф кожи, и она сияет здоровьем.

Для поддержания этого эффекта необходимо пользоваться защитными кремами с добавлением масел, предотвращающих сухость. Зимней невесте стоит воспользоваться парафинотерапией. После пилинга, массажа с использованием масла и нанесения горячей парафиновой маски, повышающей действие активных компонентов, поверхность кожи рук станет мягкой и бархатистой. Ваши ручки с нетерпением будут ждать долгожданного обручального кольца. Милые дамы заботьтесь о себе и на свадьбе вы непременно будете обворожительны, а свадебное платье станет небольшим дополнением вашей красоты.