Покупаем купальник на распродаже

Каждый год производители нижнего белья и купальников выпускают новые коллекции и это, как ни странно, может стать поводом не для очередных трат, а для экономии. Часто после появления новых коллекций начинается распродажа купальников из старых коллекций, старых моделей прошлого и предшествующих ему сезонов. Однако есть еще сезонные распродажи купальников, которые начинаются уже в июле. При этом модели, попадающие в уценку, ничуть не уступают по качеству моделям купальников из новых коллекций (а иногда это они и есть), но обойдутся вам значительно дешевле. Поэтому, если Вы собираетесь в отпуск, скажем, в августе, не стоит торопиться и покупать купальник амареа 2018 заранее: ближе к отпуску он обойдётся гораздо дешевле. В общем, когда неосмотрительные модницы переключают свое внимание на новейшие модели, практичные покупательницы обращают внимание на отдел распродажи.

Распродажа модных купальников

Коллекции купальных костюмов производятся брендами один раз в год — к весенне-летнему сезону. Точно также, один единственный раз в год выпускаются каталоги.

Поэтому, если вам понравился какой-то купальник в каталоге, его нужно «ловить». Так уж повелось, что о туристах, посещающих жаркие страны в другие времена года, задумываться не принято. Интересно, а шьются ли купальники в южном полушарии в противофазе? То есть, например, в Австралии купальники должны шиться не к лету, а к зиме. Вот такие они – люди, ходящие на головах! Компании Милавица, Charmante, Rosme и некоторые другие компании производят линии модных купальников, которые идут ограниченными сериями и довольно редко попадают в распродажу. Однако если это и происходит, то у вас появляется шанс приобрести купальник актуального сезона из прошлой модной коллекции со скидкой. Важно помнить, что не стоит покупать купальники позапрошлого и более «древних» сезонов, как бы дешево они не стоили. Дело в том, что полотна и нити рассчитаны на определенный срок службы и, даже если изделие не использовалось, стареют и теряют свои свойства. Поэтому приобретать старый купальник не стоит, он может Вас здорово разочаровать – начать рваться, линять и т. д.