Мужские рубашки: свежие тренды

Теперь для мужской половины Алматы доступны рубашки в соответствии с последними модными тенденциями…

Каталог модных рубашек в Алматы удивил качеством и ассортиментом

Немецкий бренд по изготовлению элитных мужских рубашек и аксессуаров Eternaпридерживается современных модных тенденций и высокогоуровняпроизводства. Именно поэтому в каждой коллекции ценители марки наблюдают идеальный союз актуальных моделей и превосходного качества.

Каталог модных рубашек в АлматымаркиEternaпополняется четыре раза в год. Половина новых коллекций— основныесезонные, по более чем 500 образцов тканив каждой.Вторая часть коллекций — дополнительные сезонные, примернопо 100 образцов ткани.

Как разрабатывается и производится каталог модных рубашек в Алматы

Немецкие дизайнеры используют в своих коллекциях модные веяния с мировых подиумов, но не боятся экспериментов. Последние фэшн-тенденции легко отследить в каждой новой коллекции рубашек торговой марки Eterna.

Основные производственные мощности компании Eterna, оборудованныепо последнему слову техники,расположены на собственных фабриках в Словакии, Румынии и Македонии. При изготовлении рубашек учитывается каждая мельчайшая деталь: от производства, обработки и обогащения хлопка, до контроля каждого готового изделияна идеальный крой и качество швов.

Не меньше внимания уделяется всей продукции Eterna. К примеру, в галстукахи бабочках под логотипом Eternaприменяетсяпревосходный износостойкий натуральный шёлк.Подобрать стильный аксессуар можно тут: http://www.eterna.kz/galstuki.

Каталог модных рубашек в Алматы. Что в моде?

Мировые подиумы в сезоне весна-лето 2018 уделили много внимания мужским рубашкам. Редакторы моды отслеживают ряд трендов для мужчин, которые хотят выглядеть в рубашке и современно и стильно:

  • Многослойные мужские рубашки
  • Мужские рубашки в полоску и горох
  • Рубашки с акцентом на карманы
  • Модные принты на мужских рубашках
  • Однотонные классические рубашки. Бесспорный лидер– розовые сорочки.
  • Рубашка в стиле тотал лук

Законодатели модыEterna разрабатывают как ультрамодные, так и универсальные модели рубашек. Именно поэтому мужские сорочки марки превосходно вписываются в любой стиль и гардероб. Необычные, эффектные комбинации легко создать как с деловыми брюками, так и с джинсами.

Релизы коллекций ассортимента Eterna подтверждают соответствие современным модным тенденциям. Консультанты бренда готовы предоставить всю необходимую информацию, помочь с выбором размера и модели. Посмотреть каталог модных рубашек в Алматы и сделать заказ можно в любое удобное время.Вот прямая ссылкана официальны сайт.

Каталог модных рубашек в Алматы представляет официальный дистрибьютер маркиEterna в Казахстане.Интернет-магазинготов принимать заказы онлайн, а в бутике Eternaв ТЦ «DostykPlaza» в Алматы удобно прямо на месте померять лучшие модели и сразу совершить покупку.