Модные модели блузок из шифона 2018

Шифоновые блузки не случайно полюбились дизайнерам, ведь они выглядят очень стильно, элегантно, привлекательно. Шифон приятен на ощупь, легок и эластичен. Это лучший вариант для теплой погоды. В 2018 году модели блузок из шифона на пике моды. Приобрести хотя бы одну такую блузку в интернет-магазине рекомендую каждой моднице.

Цвета и оттенки

Какого цвета должна быть идеальная блузка из шифона? На этот вопрос ответить просто: дизайнеры предлагают несколько подходящих вариантов. К ним относятся:

  • Красный.
  • Розовый.
  • Бежевый.
  • Фиолетовый.
  • Коричневый.
  • Горчичный.

Если хочется выглядеть сдержанно, романтично, нужно обратить внимание на такие оттенки как розовый, бежевый и фиолетовый. Для создания ярких и эффектных образов подойдут красный и горчичный. Коричневый – универсальный оттенок, который подойдет и для серьезных мероприятий, и для прогулок с друзьями.

Если хочется разнообразия, можно выбрать не однотонные модели, а с цветочными узорами. Образ будет романтичным и невероятно привлекательным.

Фасоны

Дизайнеры ничем не ограничивают модниц, предлагая множество прекрасных вариантов. Из моды не выходят приталенные блузки, которые выгодно подчеркивают женственные изгибы. Отлично, если у блузки есть пояс на талии. Он сделает образ страстным и чувственным.

Если хочется выглядеть элегантно, но не подчеркивать линии фигуры, нужно обратить внимание на свободные модели. По длине блузки могут быть как короткими, так и удлиненными, это допустимо.

С чем носить

Данные блузки превосходно сочетаются с джинсами, брюками, облегающими легинсами, юбками. В жаркую погоду блузки можно сочетать с шортами, это допустимый, дерзкий образ, который отлично подходит молодым девушкам. Если говорить об обуви, лучше выбирать туфли на каблуках, балетки, босоножки, ботинки, сапоги. От кед и кроссовок лучше отказаться, они могут испортить образ.

Шифон выглядит особенно привлекательно в сочетании с прямой юбкой и туфлями на каблуках. Получается элегантный, утонченный образ, который прекрасно подходит для работы, учебы и серьезного мероприятия.

Блузки из шифона можно сочетать с различной одеждой, создавая невероятно яркие, эффектные образы. Данные изделия универсальны, практичны и очень удобны. Они подходят абсолютно всем женщинам, вне зависимости от типа фигуры. В них уютно себя чувствуют и молодые девушки, и женщины старшего возраста.