Как найти любовь после развода

Хотя некоторых от одной мысли об онлайн-знакомствах бросает в дрожь, многие счастливые истории начались именно там. В таком случае почему бы и вам не попробовать найти свою любовь в сети? Мы попросили эксперта по отношениям и «евангелиста» сайта Екатерину Фадееву поделиться советами, как стоит и как не стоит искать мужчину своей мечты на сайте знакомств, пишет storinka.com.ua.

Познакомиться с мужчиной трудно даже в 20 лет, и с годами встретить нужного человека становится все тяжелее, особенно если у вас за плечами неудачные отношения. Порой в круговороте работы и воспитания детей сложно вообще найти время на общение. В такой ситуации многие обращаются к сайтам знакомств, которые позволяют знакомиться не выходя из дома и потому требуют куда меньше времени.
На сайтах знакомств многие ищут серьезных отношений. Согласно нашим данным, 40% мужчин на Фотостране ищут партнеров для создания семьи. А благодаря информации на странице собеседника вы всегда сможете проверить совместимость ваших взглядов и увлечений в самом начале общения.
Итак, что же нужно делать, чтобы найти мужчину на сайте знакомств?
Будьте реалистичны
Слишком жесткие требования (например, к внешним качествам) сильно урежут список кандидатов. Не стоит быть чересчур дотошной и отвечать исключительно голубоглазым блондинам с ростом 186,5 см, если не хотите, чтобы поиски затянулись надолго.
Будьте активны
Зачастую пользователи жалуются на отсутствие внимания к себе, но при этом сами никому не пишут. Если все будут руководствоваться такой логикой, сайты онлайн-знакомств прекратят свое существование. Помните: одной регистрацией дело не ограничивается, ваше счастье в ваших руках!
Будьте открыты
Забудьте про прошлые отношения и знакомьтесь с разными людьми. В конце концов, вы не знаете, как выглядит и чем увлекается ваш идеальный мужчина, пока не найдете его. А если захотите узнать человека получше, то сходите с ним на встречу: в противном случае вы всегда можете прекратить общение.
При знакомствах онлайн есть и несколько правил о том, чего делать ни в коем случае нельзя.
Не рассылайте однотипные безличные сообщения
Вам ответят с куда большей вероятностью, если из вашего сообщения будет видно, что вы потратили время на изучение страницы пользователя, и он действительно интересен вам. На стандартные сообщения вряд ли обратят внимание.
Не излучайте негатив
Тут все просто: ненависть, грубость и агрессия не вызывают желания знакомиться.
Не сообщайте слишком много личной информации
Не откровенничайте и не делитесь приватной информацией, пока не почувствуете себя комфортно с новым собеседником. Подумайте об отдельной сим-карте для обмена номерами. Таким образом, если общение станет вам в тягость, вы сможете быстро его прекратить.
Не забывайте о безопасности
Первое свидание лучше организовать на нейтральной территории в общественном месте, где вы будете чувствовать себя спокойнее. Обязательно поставьте в известность друзей или родственников, где именно вы будете и с кем.
Удачи! У вас все получится!