Как купить итальянскую обувь

Итальянская обувь славится на весь мир своей практичностью, красотой и высоким уровнем качества. Жителям Киева тоже нравится итальянская обувь, но как показывает практика, купить брендовую модель в столице не так-то просто.

Можно отправиться в обувные магазины на распродажа итальянской обуви Pompidou: ассортимент здесь не всегда очень широк, тем более, что может попросту не быть нужного размера или цвета обуви. Столичные бутики к тому же часто чрезмерно накручивают цены: покупка выходит намного дороже, чем в фирменном магазине в стране-производителе. Еще один минус – на поездки по магазинам придется потратить некоторое время, запоминая, где и что вы видели подходящего, сколько это стоило и т.д.

Еще один вариант – покупка по каталогам у представителей. Так, каталоги модной одежды уже стали довольно привычными, но проблема в том, что представитель компании обычно может предложить вещи определенной фирмы, а ведь хочется иметь выбор. Не всегда посылка доставляется вовремя, да и всегда велик риск отдавать предоплату неизвестно кому.

Так же происходит покупка одежды и обуви через социальные сети: вы выбираете из ограниченного ассортимента, администраторы групп часто завышают цены, и к тому же, могут ждать долгое время, пока сформируется весомый заказ, чтобы привезти все оптом, и не переплачивать за доставку. Вы же будете ждать все это время, что очень неудобно, если обувь нужна к сезону.

Нужно отметить, что все эти варианты имеют некоторый риск, так как вы не можете быть уверены в качестве предлагаемого товара, а при покупке обуви это очень важно. Наиболее удобны способом купить настоящую итальянскую обувь в Киеве является заказ непосредственно с сайта производителя. Проблема только в том, что далеко не все знают итальянский язык, а ведь придется договариваться по поводу заказа, выяснять подробности, переводить деньги…

Гораздо проще поручить все виртуальному интернет магазину pompidou.com.ua, где можно купить итальянскую обувь, который представляет собой подборку бутиков, продающих обувь. Вы выбираете обувь непосредственно на сайте самого производителя, а представители компании делают закупку и доставляют обувь вам. В среднем, от момента заказа и дол доставки через «Новую почту» проходит 3-4 недели, так что стоит подумать о покупке обуви за некоторое время дом сезона, впрочем, европейские магазины обновляют коллекции раньше, так что вы точно найдете на сайте то, что требуется. Теперь любой житель Киева может покупать итальянскую обувь от брендового производителя.