Горящие туры в Занзибар из Киева

Горящие туры в Занзибар из Киева

Естественно, что хотя бы один раз в жизни каждый хочет отдохнуть подальше от шума и суеты цивилизации, на необитаемом острове или же в каком-либо месте, где не ступала нога человека. Отдых Занзибар – Киев позволяет ощутить себя таким Робинзоном. Конечно, так как построено множество отелей там, где туристы еще недавно отдыхали диким образом, уголки нетронутой природы найти с каждым годом становится все труднее. Но пока еще, это вполне возможно.
Еще недавно Африка для нас была экзотикой, а о Танзании мы знали только из учебников географии. Но сегодня каждый может горящие туры в Занзибар из Киева на https://hottours.in.ua/catalog/zanzibar/ может собственными глазами увидеть этот невероятный мир африканского континента. Остров Занзибар по размерам в Танзании самый крупный и, несмотря на то, что бурно развиваться как курорт начал не так давно, имеет отлично развитую инфраструктуру, а отели растут, как грибы. В то же время, остров свою самобытную культуру и природу пытается сохранять. Ведь именно это привлекает сюда множество туристов.
Да и привлекают наших туристов больше, так называемые цивилизованные пляжи, которых на острове очень много. Практически все они смотрятся удивительно живописно, в окружении пальмовых рощ и рыбачьих деревушек с национальным колоритом. В юго-восточной части Занзибара расположены такие пляжи, как Пингве, Джамбиани и Бреуу, которые подходят для водных развлечений и рыбалки. На северо-востоке острова располагаются пляжи Уроа, Матенве, Кивенга и Мапензи, где очень разнообразный подводный мир. Поэтому сюда съезжаются дайверы со всех концов света. Хорошие условия для занятий водным спортом имеются на Фужи и Чуини, расположенных недалеко от столицы. На пляжах Мангапвани есть дикие места. А возле Нунгви, что на севере острова, можно увидеть красивейшие коралловые лагуны.
Климат острова всегда мягкий и комфортный, поэтому отдыхать можно весь год. К тому же, горящие туры в Занзибар из Киева цены имеют, в отличие от других курортов, достаточно демократичные.
Множество культур оставили заметный след на всем облике острова. Яркий пример этому столица — город Стоун-Таун. Считается, что его основали арабские торговцы, поэтому их влияние наиболее сильно проявляется на всей культуре Занзибара. Узкие улочки, ведущие в никуда, множество восточных базарчиков, крепости, мечети и пышные дворцы создают городу удивительно сказочный образ. А величественные соборы и архитектура колониальных особняков его гармонично завершают. Экскурсионные туры в Занзибар из Киева предлагают обширную программу, позволяющую побывать во многих интересных местах, например, в Мангапвани — «пещере рабов», находящейся недалеко от столицы, увидеть руины разных дворцов, посетить удивительный лес Хосани, Национальный парк Джозани и побывать на необыкновенном Острове Черепах.
Вообще, остров Занзибар отлично подходит тем, кто хочет совершить по-настоящему интересное путешествие и получить массу необычных впечатлений. Прямых авиарейсов сюда нет, придется делать пересадку в Дубае, и из Дар-эс-Салама, столицы Танзании, добираться чартерными рейсами местных авиалиний непосредственно до Занзибара. Поэтому нет горящих туров в Занзибар с вылетом из Киева.