Что невозможно купить? Время.

N. UNOPORTER предлагает качественные брендовые вещи в офлайн магазинах и в интернет-магазине: http://nup.com.ua. Вы скажете, что таких компаний много и все они предлагают одежду как в торговой точке, так и на сайте, но мы приведем несколько доводов в пользу сети N. UNOPORTER:

1. В одном месте клиент может создать единый полноценный look, состоящий из одежды, обуви и аксессуаров одного бренда, либо сборный из брендов одного стиля.

Магазин является представителем более 18-ти европейских брендов с высокой репутацией, известные на весь мир Дома моды, проверенные многолетним трудом производители одежды высочайшего уровня. Поэтому выбор всегда есть!

2. Покупатель из любой точки Украины может заказать понравившуюся ему вещь на сайте. Доставка домой — бесплатная услуга, компания заботится о клиенте, поэтому вы можете оплатить вещь во время получения посылки.

3. Каждый представленный бренд имеет свою историю становления на рынке, иногда это столетия труда, оттачивания мастерства. В результате чего, вы, как покупатель, гарантировано получаете вещь, изготовленную из качественного материала, с безупречным кроем и современным стилем.

4. Каждый постоянный покупатель участвует в дисконтной программе.

В итоге – вы экономите драгоценное время и получаете возможность покупать по сниженной цене.

Базовые вещи мужского гардероба

Мужской гардероб консервативен и скромен в своих проявлениях. Современному мужчине достаточно иметь в запасе несколько брюк и джинсов, которые легко комбинировать с рубашками, футболками и это будет выглядеть стильно.

Когда речь заходит о рубашках, то обычно на ум не приходит ничего яркого и сверхинтересного. Это потому что вы не знакомы с рубашками таких брендов, как: Eterna, Fynch-Hatton, EduardDressler, Pure, Maestrami. Например, дизайнеры немецкого брендаEterna самостоятельно моделируют принт для рубашек, поэтому точно такой же рисунок вы не найдете в продукции других брендов. Оригинальные брендовые модные рубашки в Киеве лучше покупать у официальных представителей производителя, это гарантирует качество и реальную цену на продукцию.

Деловой мужчина имеет обязательство соответствовать своему положению, поэтому главную роль в его шкафу занимают классические костюмы, пиджаки. Внешний вид мужчины многое говорит о его социальном статусе, безусловно престижно носить костюмы всемирноизвестных брендов http://nup.com.ua/ru/men/men-clothing/men-jackets-suits/.

Соблюдайте несколько правил в выборе костюма:

1. Правильный размер – ни больше, ни меньше. Костюм не по размеру смотрится дешево, независимо от его стоимости.

2. Материал – никакой синтетики. Шерсть – зимой; хлопок, лен, шелк – летом.

3. Если первые 2 пункта вы выполнили, то знайте, что неопрятная обувь может перечеркнуть ваши старания. Никаких растоптанных туфель!

Будьте стильными!