Визуальная коррекция фигуры

В наше время за фигурой можно ухаживать самостоятельно, не прибегая к помощи пластической хирургии. Сейчас есть много способов: различные крема от целлюлита, массажи, спа салонны и т.д.

Один из способов коррекции фигуры – это массаж. Благодаря массажу у вас не только становится менее заметным целюлит , но и позволяет изменить душевное и эмоциональное состояние души. Вы становитесь менее раздражительными, уходит стресс.

Массажи входят в основу многих терапий. Так, к примеру есть ультразвуковая терапия. Благодаря этой терапии ваша кожа становится упругой, улучшается кровообращение и происходит процесс похудения!

Очень хорошо разглаживать «апельсиновую корку» помогают джакузи и подводные массажи. Благодаря струям воды направленным с разных сторон и разным напором, из тела выводятся вредные микроорганизмы, шлаки и подтягивают кожу.

Хотите избавиться от варикозных воспалённых вен на ногах? В этом вам поможет криотерапия. Она основана на свойствах холода. То есть вам наносят специальный гель и сверху одевают так называемые чулки с холодной жидкостью. Этак жидкость снимает воспаление варикозных вен и их становиться почти не заметно!

Коррекция фигуры в домашних условиях

Но в домашних условиях вы сможете бороться только с не большими недостатками тела. И в этом вам могут специальные средства и скрабы для тела с антицелюлиным действием. Они насыщают кожу кислородом и улучшают её. Но антицелюлитные средства помогает только на начальной стадии целлюлита. Но ещё желательно при употреблении этих средств делать массаж. А ещё лучше в качестве профилактики заниматься плаванием, вести активный образ жизни и правильно питаться. Так же можно заниматься фитнесом, например можно посмотреть фитнес дома упражнения видео, или качаем пресс дома.