Подготовка к новогодним чудесам

В преддверии веселых зимних праздников с каждым днем все больше и больше хочется чего-то по-настоящему сказочного, доброго, сверкающего, как в детстве. Только теперь нам, взрослым и серьезным леди, уже мало блеска новогодней мишуры на елке, шуршащих оберток от тайком съеденных конфет и обещания подарка от Дедушки Мороза за хорошее поведения на протяжении целого года.

Нас куда больше привлекают яркие огни витрин дорогих магазинов, разноцветные блики драгоценных камней, сверкающих в оправах и благородных металлов, притягательные завитки логотипов всемирно известных брендов. Это вовсе не значит, что мы стали меньше верить в чудеса новогодней ночи или ждать особой «магии» рождественского вечера. Просто теперь мы, в своем большинстве, сами стали ответственными за разработку, создание и реализацию сказочного сценария праздника для себя и своих близких.

Сегодня, отправляясь в ювелирный магазин под ручку с мамой, мы уже не мечтаем о том дне, когда станем взрослыми и сможем носить золотые кулоны и подвески, призывно развешанные на демонстрационных стендах, а выбираем: какое именно украшение станет идеальным дополнением к новому вечернему туалету.

Неизменным осталось только чувство восхищения, которое возникает, когда вы смотрите на свою маму. Она по-прежнему самая красивая, элегантная, излучающая внутренний свет женщина на земле.

Но главное, именно она замечает, возле какого украшения вы задерживаетесь дольше, при взгляде на какое колечко или сережки ваши глаза загораются ярче. Ведь теперь о том, чтобы каждый праздник в вашей жизни сопровождался маленькими чудесами, заботятся не только мама и папа. Есть человек, который очень хочет знать, какие именно купить серьги диор для своей возлюбленной, чтобы сделать ее самой счастливой женщиной на планете Земля.

Пройдет совсем немного времени, наступит очередной канун новогодних и рождественских торжеств. Вы снова посетите любимый ювелирный магазин в поисках идеального подарка для себя и членов своей семьи. Только теперь мама – вы. А маленькая принцесса, которая словно завороженная смотрит на переливчатое сияние украшений за стеклом ювелирной витрины, – ваша дочка. Сказочный праздник для нее – это огромная ответственность, лежащая на плечах ее родителей. Ведь все самое хорошее с нами происходит в детстве. Все фееричное и почти волшебное, происходящее с нами во взрослой жизни, — дело наших рук.