Как выбрать стульчик для кормления

У вас подрастает малыш и вам необходимо купить безопасный и удобный стульчик для кормления вот посмотрите обзор peg perego tatamia. На сегодняшний день в нашей торговле представлены различные модели детских стульчиков для кормления, которые различаются по функциональности и возраста ребенка.

Для ребенка, который хорошо сидит, можно купить обычный стульчик, который будет придвигаться к столу, но должен иметь защиту в передней части сидения, чтобы малыш не смог выпасть.

Можно выбрать деревянный стульчик для кормления, у которого высота регулируется. Обычно, такие стульчики имеют вид лестницы, у которой имеются прочные стойки, в пазах которых закреплено сидение и столешница с подножкой. Их можно устанавливать на разном уровне, в зависимости от того, какого роста ребенок.

Самые популярные модели стульчиков для кормления, у которых регулируется высота на 4-5 уровня, которую нельзя регулировать, если малыш сидит внутри. После того, как вы отрегулировали высоту стульчика, убедитесь, что сидение надежно закреплено.

Модель стульчика для кормления, которые складываются и регулируются по высоте, компактны и мобильны, и могут переноситься в разные комнаты и перевозиться в багажнике машины.

У многофункционального стульчика имеются колесики и ручка для того, чтобы перемещать ребенка по комнатам.

В таком стульчике для кормления малыша регулируется не только высота, но и положение сиденья, спинки, столешницы и подножки. Если вы выбираете стульчик такой модели обратите внимание наличие на колесиках фиксаторов, для того чтобы стульчик был зафиксирован устойчиво.

Выбирая стульчик для кормления ребенка, особое внимание обратите на высоту спинки и есть ли у такого стульчика ремни безопасности, чтобы ребенок не выпал.

Самый популярный в настоящее время стал стул-трансформер, у которого низкий снимающийся стул, а под ним подставка-столик. Таки стульчики наиболее безопасны и надежны.