Автопутешествие с комфортом

Все больше и больше становится популярным в России путешествовать на машине, может это связано с улучшением дорог, а возможно что обычный отдых кому то надоел! Сегодня мы вам расскажем о том что стоит с собой брать, и как подготовится к таким поездкам. Для того что бы у вас не было проблем по дороге, варианта заблудится или не туда поехали, нужно заранее об этом позаботится. Купите себе навигатор и обновите его до последний версии, что бы были все новые дорого и пути у вас на карте. Да и потом не кто не отменял простые бумажные карты… Так что ее тоже стоит прикупить. Если вы будете ехать в сторону ближнего востока, то вы должны знать что экскурсии в Израиле очень познавательные.

Заранее прокладывая себе маршрут, вы должны найти возможно точки остановки… Например где перекусить или где переночевать, если вы будете проезжать через не большие города, то лучше заранее забронировать места где решали потом переночевать а то потом будет дороже, или еще хуже, просто не будет места для заселения!

Теперь не много о питание, проблем с питанием у вас не должно быть! Так как возле дорог обычно есть кафе или столовые, конечно лучше брать с собой сухой паек мало ли что. Не спешите выбирать дорогие блюда так как на них меньше спроса они могут быть не свежими! Заказывайте то что делается при вас, или то что часто заказывают люди.

Пару простых советов, иметь при себе канистру с бензином, желательно иметь палатку, и конечно запасное колесо. Стоит перед поездкой заехать в автосервис и проверить если машина исправна. А то потом это может сыграть с вами злую шутку.