Любовь или влюбленность?

Вы замечали за собой что влюбившись очередной раз в парня, вы начинаете себе говорить «это моя судьба, и надо как можно быстрее выскочить за него замуж». Но к сожалению через пару месяцев вы понимаете что ваши отношения были ошибкой, и тут же вы забываете друг про друга. Но нас это не останавливает и мы отправляемся на поиски нового парня.

Современные учёные объясняют любовь неким химическим процессом, однако мы — женщины уверены что это что то высшее, ведь не зря все мировые поэты воспевали любовь.

Но не смотря на всё это, необходимо чётко знать как понять, любишь ли ты человека или нет? Потому что если мы не сможем понять это сейчас, то потом нас ждет некое разочарование. К счастью сейчас есть много людей которых интересует такое свойство как «любовь». Это явление изучается различными способами и приемами, которые в дальнейшем могут дать нам ответы на многие вопросы.

Именно эти испытания дали понять человечеству что любовь и влюбленность это два совершенно разных понятия. Влюбленность — это короткий промежуток времени сопровождаемый с высокой тягой ко своей второй половинке. Чаще всего влюбленность проявляется у подростков, но может возникнуть и у взрослого человека, не смотря на пол.

Я думаю мне удалось вам объяснить чем отличается любовь от влюбленности.