Согревающие женские кардиганы

Некоторые считают, что кардиганы сделаны только для мерзнущих людей, но это не так. Хотя кардиганы большого размера и согревают быстро, но не только тепло сделало их такими популярными. Одеть их можно практически куда угодно, и те люди, которые понимают толк в моде, с удовольствие пополнят свой гардероб кардиганами.

Кардиганы были названы в честь графа Кардигана, ведь именно он придумал эту вещь, что бы утеплить форменный мундир. Самым большим пиком моды на кардиганы, считаются 1950 – е годы, тогда практически в каждом женском гардеробе, они присутствовали. Обычно их носили поверх красочных и легких платьев. Также кардиганы бывают изготовлены либо из шерсти или же из хлопка, и будут радовать вас нежными прикосновениями.

Вы можете приобрести кардиганы оптом.

Почему следует купить кардиган.

1. Кардиганы можно сочетать со многими видами одежды, а также они очень удобны и подойдут, как мужчинам, так и женщинам. Если кардиган будет подобран правильно, то прослужит он вам не один год.

Следует отметить, что такие известности как Кэти Холмс, Жизель Бундхен и многие другие, носят кардиганы практически всю свою жизнь.

2. Покупка кардигана – это очень полезное приобретение, которое не только соответствует нормам моды, но и будет достойно дополнять ваш гардероб. Ведь именно они принесут вам уют и тепло, которых иногда так не хватает. Не зря генерал Кардиган, создал такую полезную вещь, и солдаты ему были благодарны на протяжении всей службы.

3. Ещё следует добавить, что кардиганы будут сочетаться с любыми видами женской одежды, будь то лосины, джинсы, длинные или короткие платья, так что можете смело приобретать то, что вам нравится.

Фактура кардиганов.

Самыми нарядными и романтичными считаются кардиганы, которые были сшиты при помощи ажурной вязки, именно они создадут лёгкий и нежный образ. Также они будут сочетаться с повседневной или праздничной одеждой. Существуют трикотажные виды кардиганов, которые различаются по плотности вязки и по соотношению фактуры. Кардиганы, сшитые с помощью плотной вязки, внушают некую уверенность и защищенность. Тонкий трикотаж будет привлекать внимание струящимися складками.

Теперь следует отметить, какие бывают фасоны кардиганов.

В данный момент, на рынке существует очень много фасонов, и выбрать кардиган не составит большого труда. Бывают как короткие, так и длинные, и дополнят они любой наряд.

Одними из традиционных моделей считаются кардиганы, которые имеют среднюю длину. Они имеют пуговицы или завязки, а так же есть наличие воротника и выреза. Подойдут они для разных видов одежды.

Кардиганы имеющие короткую длину, могут заканчиваться на талии или немного выше. Такой вид кардиганов сделает отличный образ, особенно в сочетании с платьем или блузкой.

Кардиганы с длинной макси добавляют женщине роста. Этот вид кардиганов отлично разнообразит любую одежду, и его можно носить как с юбкой, так и с леггинсами.

Модные тенденции года

Кардиганы предназначенные для женщин, и имеющие этнические узоры, станут хорошим дополнением к разнообразным видам одежды в стиле хиппи. Однотонные кардиганы отлично подойдут к брюкам, а цветные будут сочетаться с однотонными платьями. Такой наряд отлично дополняется декоративными стразами, драгоценными камнями или бисером, либо обувью имеющую высокую платформу.

Кардиганы имеющие приглушенные тона, разнообразят деловую одежду. Отличным выбором будет трикотажный кардиган, который имеет плотную вязку.

Во время сезона весна – лето 2013 – го года, популярным является морской стиль. Также к нарядам этого стиля можно подобрать красивые двубортные кардиганы, украшенные бело – синим принтом. Кардиганы 2013 года могут быть средней длины и немного напоминать тунику.

Этнический стиль тоже будет весьма популярен в этом году. Большинство дизайнеров решили украсить кардиганы различными узорами многих народов мира. К примеру модный дом Missoni, Майкл Корс, подготовили замечательные модели, которые были украшены узорами этнического мотива.

Если вы любите романтику, то кардиган имеющий постельный тон, именно предназначен для таких случаев, и станет очень кстати в прохладные летние вечера.

Известный стиль casual, также можно подчеркнуть кардиганами разной длины и фактуры. Если вы решили пойти на прогулку с друзьями, любимым человеком или просто в магазин, обязательно следует взять с собой кардиган.